Conseil d’Administration

Responsables de projets et de parrainages:

Projects    
Akwaaba Asudei Ghana Joke Jaspers
akwaaba.asuadei@gmail.com
Ecoles de brousse à Tandila et Andrénalafotsy Madagascar Françoise Cauwe
fcauwe@scarlet.be
Centre Notre Dame de Clairvaux in Ivato Madagascar Françoise Cauwe
fcauwe@scarlet.be
Emurua Olerai Kenya Rob Tas
oscartas1947@gmail.com
Sophie Daems Scholarschips Thailand Jan Daems

janepdaems@telenet.be

Children Family Centre Ecuador Ine Martens
Free Clinic Philippines Elisabeth Carton
ecartondt@gmail.com
Ecole à Canaan Haïti Diane Nadalini
dnadalini@gmail.com
Cité des jeunes RDC Jean Hendrikx
jean.hendrikx@telenet.be
Maison Papy RDC Jean Hendrikx
jean.hendrikx@telenet.be
Parrainages
Parrainages d’enfants en FR Haïti Diane Nadalini
dnadalini@gmail.com
Parrainages d’enfants en NL Haïti Marleen Lanckman

marleenlanckman@hotmail.com

Parrainages d’enfants en FR Philippijnen Elisabeth Carton

ecartondt@gmail.com

Parrainages professionnels en FR Perou en Philippijnen Elisabeth Carton

ecartondt@gmail.com

Parrainages professionnels en NL Philippijnen en Azië Mark Bolsens
mark.bolsens@telenet.be
Parrainages professionnels en NL Latijns Amerika Frans Parren

frans.parren@scarlet.be

Parrainages d’enfants en NL Azië Jos Cuypers

jos.cuypers@icts.kuleuven.be

Parrainages de groupe en NL Thailand Griet Cuypers

jos.cuypers@icts.kuleuven.be

Histoire

Lire plus de notre histoire