nos coordonnées

    • Siège social
      Oevelseweg 14
      2250 Olen
    • Registre des Personnes Morales(RPM)
      BE0420 127 289

Le conseil

Responsables de projets et de parrainages:

Projects    
Akwaaba Asudei Ghana Joke Jaspers
joke@amie-be.org
Ecoles de brousse à Tandila et Andrénalafotsy Madagascar Françoise Cauwe
francoise@amie-be.org
Centre Notre Dame de Clairvaux à Ivato Madagascar Françoise Cauwe
francoise@amie-be.org
Emurua Olerai Kenya Rob Tas
rob@amie-be.org
Sophie Daems Scholarschips Thailand Jan Daems

jan@amie-be.org

Children Family Centre Ecuador Ine Martens
Free Clinic Philippines Elisabeth Carton
elisabeth@amie-be.org
Ecole à Canaan Haïti Diane Nadalini
diane@amie-be.org
Cité des jeunes RDC Jean Hendrikx
jean@amie-be.org
Maison Papy RDC Jean Hendrikx
jean@amie-be.org
Happy Home Kenya Christian Vandeplas
christian@amie-be.org
Parrainages
Parrainages d’enfants en FR Haïti Diane Nadalini
diane@amie-be.org
Parrainages d’enfants en NL Haïti Marleen Lanckman

marleen@amie-be.org

Parrainages d’enfants en FR Philippijnen Elisabeth Carton

elisabeth@amie-be.org

Parrainages professionnels en FR Perou en Philippijnen Elisabeth Carton

elisabeth@amie-be.org

Parrainages professionnels en NL Philippijnen en Azië Mark Bolsens
mark@amie-be.org
Parrainages professionnels en NL Latijns Amerika Frans Parren

frans@amie-be.org

Parrainages d’enfants en NL Azië Jos Cuypers

jos@amie-be.org

Parrainages de groupe en NL Thailand Griet Cuypers

jos@amie-be.org

Histoire

Lire plus de notre histoire